Pedro Gómez Meseguer, s/n,
30709 Roldán

Tf.: 968.589.654 Fax: 968.589.894
30012963@murciaeduca.es

Escrito por M Carmen
Visto: 695

HORARIO DE ATENCIÓN A PADRES Y MADRES CURSO 2019-2020

 

Para ver el horario de visitas de un grupo concreto pulse aquí:

PROFESOR

HORARIO DE VISITAS

Alicia Alcaraz Varela Lunes de 11:30 a 12:25
Aranzazu Clemente García

Miércoles de 11:30 a 12:25

Viernes de 9:10 a 10:05

Alicia Jiménez Muñoz

 Lunes de 11:30 a 12:25

Miércoles de 11:30 a 12:25

Ana Mª Rodríguez del Valle Miércoles de 9:10 a 10:05
Antonio Vicente Buendía Jueves de 10:05 a 11:00

Ana Belén Vicente López

Martes de 9:10 a 10:05

Jueves de 12:25 a 13:20

 Blanca Martínez González

Jueves de 10:05 a 11:00

Basilio Pujante Cascales

Martes de 10:05 a 11:00

Jueves de 9:10 a 10:05

Cruz de la Ossa Giménez

Viernes de 10:05 a 11:00

Carmen Sánchez Muñoz

Martes de 9:10 a 10:05

Jueves de 12:25 a 13:20

David J. Alonso García

Lunes de 11:30 a 12:25

Donato Martínez Mateo

Viernes de 9:10 a 10:05

 Esther Balibrea Guillén

Lunes de 9:10 a 10:05

 Eva Mª Gil Gómez

Miércoles de 10:05 a 11:00

 Francisco Bastida García

Jueves de 10:05 a 11:00

Francisco Javier Cervantes Aliaga

Martes de 11:30 a 12:25

F. Andrés López García

Jueves de 11:30 a 12:25

Francisca Trinidad Ortiz Illán

Jueves de 12:25 a 13:20

 Francisco Javier Serrano Sánchez 

Martes de 11:30 a 12:25

Viernes de 10:05 a 11:00

Fernando Vera Gallego

Jueves de 11:30 a 12:25

Ginesa Conesa Fuentes 

Martes de 12:25 a 13:20

Miércoles de 12:25 a 13:20

 Gabriel Cantó Martínez

Lunes de 12:25 a 13:20

Martes de 12:25 a 13:20

Irene Montoro O’Gorman

Jueves de  11:30 a 12:25

Jueves de 12:25 a 13:20

 José Antonio Arnau Espinosa

Martes de 10:05 a 11:00

Miércoles 10:05 a 11:00

José Ángel de Castro Ortín Lunes  de 9:10 a 10:05
José Luis Calero Sáez Martes de 9:10 a 10:05
José Luis Gabaldón Bosqued

Martes de 8:15 a 9:10

Miércoles de 12:25 a 13:20

José Antonio Hernández Rubio

Miércoles de 12:25 a 13:20

Viernes de 12:25 a 13:20

Juan Francisco López Cabrera Viernes de 9:10 a 10:05
José Lorente Guillén

Martes de 10:05 a 11:00

Miércoles de 10:05 a 11:00

Joaquín Muñoz Oyonarte

Lunes de 10:05 a 11:00

Miércoles de 13:20 a 14:15

José Antonio Martínez Peñarrubia

Lunes de 9:10 a 10:05

Miércoles de 9:10 a 10:05

Joaquín Ortega de Oliveira

Miércoles de de 12:25 a 13:20

Jueves de 12:25 a 13:20

José Luis Rodríguez Campoy

Lunes de 10:05 a 11:00

Miércoles de 11:30 a 12:25

José Jesús Rosell Escolar

Miércoles de 12:25 a 13:20

Viernes de 11:30 a 12:25

José Ángel Sánchez Polo

Jueves de 9:10 a 10:05

Josefa Torralba Albaladejo

Martes de 11:30 a 12:25

Leandro López González

Martes de 9:10 a 10:05

 Luis Zurita Herrera

Martes de 10:05 a 11:00

Jueves de 12:25 a 13:20

 Mónica Caballero Montesinos

Miércoles de 11:30 a 12:25

 Mª Jesús Estrella Llanes

Lunes de 9:10 a 10:05

Miércoles de 9:10 a 10:05

 Manuel Esteve Martínez

Lunes de 9:10 a 10:05

Lunes de 11:30 a 12:25

Mª Antonia García Bernal

Martes de 12:25 a 13:20

Jueves de 9:10 a 10:05

Mª Carmen Gracia Lax

Jueves de 12:25 a 13:20

Mariano González Serrano

Lunes de 11:30 a 12:25

Viernes de 10:05 a 11:00

María Hernández Alemán  Miércoles de 10:05 a 11:00
 Miriam Martínez Abellán

Lunes de 12:25 a 13:20

Martes de 10:05 a 11:00

 Mª Asunción Montserrat Coll

Lunes de 11:30 a 12:25

Martes de 9:10 a 10:05

Mª José Martínez Cánovas  Lunes de 12:25 a 13:20  
 Mª Dolores Moya Gómez

Martes de 11:30 a 12:25

Miércoles de 11:30 a 12:25

 Manuel Nadal Sánchez

 Martes de 9:10 a 10:05

Miércoles de 10:05 a 11:00

 Mª Dolores Pozo Montejano

 Lunes de 11:30 a 12:25

Miércoles de 11:30 a 12:25

 Marta Pascual Sola  Viernes de 8:15 a 9:10
Mª Gema Rodríguez Alarcón

Lunes de 9:10 a 10:05

Martes de 10:05 a 11:00

Máximo Ros González

Martes de 9:10 a 10:05

Miércoles de 10:05 a 11:00

Mª Carmen Sáez Muiños

Lunes  de 12:25 a 13:20

Martes de 9:10 a 10:05

 Mª Dolores Torres Ruiz

Viernes de 11:30 a 12:25

 Nicolas Juge

Lunes de 11:30 a 12:25

Miércoles de 10:05 a 11:00

Nicolás Moreno Roldán

 Martes de 9:10 a 10:05

Viernes de 10:05 a 11:00

Pedro Llamas Herrera

 Jueves de 10:05 a 11:00

Pilar Robles Fernández Martes de 11:30 a 12:25

Pedro Rojo Rubio

Viernes de 9:10 a 10:05

Rosario Armero Jiménez

Miércoles de 12:25 a 13:20

Roxana Mª Ródenas López

Martes de 10:05 a 11:00

Salvador G. Martínez Galindo

Martes de 12:25 a 13:20

Miércoles de 9:10 a 10:05

Sergio C. Nicolás LLorach

 Lunes de 11:30 a 12:25

Martes de 9:10 a 10:05