مذكرة إعلامية عن النقل المدرسي IES SABINA MORA. الطرق والجداول عند التوقفات. دورة 2022-23
تم النشر في 9-9-2022
الاثنين 12 سبتمبر. ساعات عمل الطلاب في المركز من 09.30 إلى 12.30 ساعة. (فقط طلاب 1 و 2 ESO و 1ST FPB يحضرون المركز)
ROUTE A. Camachos 1-Camachos 2- Casas del Pino- Los Infiernos-Los Triviños- Balsicas Gas Station- Balsicas Correos- Institute.
08.30 كاماتشوس 1.
08.32 كاماتشوس 2
08.35 منازل الصنوبر
08.40 الجحيم
08.45 التريفينز
09.05 محطة بنزين بالسيكاس.
09.15 بالسيكاس كوريوس.
الطريق B1. مدرسة جاري- بالسيكاس كوريا- معهد.
09.05 Balsicas CEIP Garre Alpañez
09.15 بالسيكاس كوريوس.
الطريق B2. محطة محروقات بالسيكاس - مكتب بريد بالسيكاس - المعهد
09.05 محطة بنزين بالسيكاس.
09.15 بالسيكاس كوريوس.
الطريق C1. لوس مارتينيز ديل بويرتو- لا توري جولف ريزورت-معهد
09.15 مارتينيز الميناء.
الطريق C2. محطة بترول بالسيكاس - معهد بالسيكاس كوريوس.
08.30 محطة غاز بالسيكاس.
08.35 بالسيكاس كوريوس.
08.45 لا توري جولف ريزورت.
الثلاثاء 13 سبتمبر. الجدول الزمني للطلاب في المركز من 09:30 إلى 11:00 هـ (يحضره الطلاب في الطابق الثالث والرابع من ESO ، الأول والثاني من BACHILLERATO و 2ND FPB)
ROUTE A. Camachos 1-Camachos 2- Casas del Pino- Los Infiernos-Los Triviños- Balsicas Gas Station- Balsicas Correos- Institute.
08.30 كاماتشوس 1.
08.32 كاماتشوس 2
08.35 منازل الصنوبر
08.40 الجحيم
08.45 التريفينز
09.05 محطة بنزين بالسيكاس.
09.15 بالسيكاس كوريوس.
الطريق B1. مدرسة جاري- بالسيكاس كوريا- معهد.
09.05 Balsicas CEIP Garre Alpañez
09.15 بالسيكاس كوريوس.
الطريق B2. محطة محروقات بالسيكاس - مكتب بريد بالسيكاس - المعهد
09.05 محطة بنزين بالسيكاس.
09.15 بالسيكاس كوريوس.
الطريق C1. لوس مارتينيز ديل بويرتو- لا توري جولف ريزورت-معهد
09.15 مارتينيز الميناء.
الطريق C2. محطة بترول بالسيكاس - معهد بالسيكاس كوريوس.
08.30 محطة غاز بالسيكاس.
08.35 بالسيكاس كوريوس.
08.45 لا توري جولف ريزورت.
الأربعاء 14 سبتمبر. يحضر جميع الطلاب باستثناء الطلاب من FPB المركز وسيكون لديهم الجدول الزمني المعتاد من الساعة 08:15 إلى 14:15.
يبدأ طلاب FPB الدروس يوم الاثنين ، 19 سبتمبر.
ROUTE A. Camachos 1-Camachos 2- Casas del Pino- Los Infiernos-Los Triviños- Balsicas Gas Station- Balsicas Correos- Institute.
07.30 كاماتشوس 1.
07.32 كاماتشوس 2
07.35 منازل الصنوبر
07.40 الجحيم
07.45 التريفينز
07.55 محطة بنزين بالسيكاس.
08.00 بالسيكاس كوريوس.
الطريق B1. مدرسة جاري- بالسيكاس كوريا- معهد.
07.55 Balsicas CEIP Garre Alpañez
08.00 بالسيكاس كوريوس.
الطريق B2. محطة محروقات بالسيكاس - مكتب بريد بالسيكاس - المعهد
07.30 محطة غاز بالسيكاس.
08.35 بالسيكاس كوريوس.
الطريق C1. لوس مارتينيز ديل بويرتو- لا توري جولف ريزورت-معهد
08.00 مارتينيز الميناء.
الطريق C2. محطة بترول بالسيكاس - معهد بالسيكاس كوريوس.
07.20 محطة بنزين بالسيكاس.
07.25 مكتب بريد بالسيكاس.
07.35 لا توري جولف ريزورت.
طلاب المدارس الثانوية من BALSICAS ، LOS MARTÍNEZ وأماكن أخرى.
لسوء الحظ ، ليس لدينا سعة نقل لجميع طلاب البكالوريا الذين طلبوها ، ومع ذلك ، نظرًا لأن طلاب الأول والثاني ESO لا يأتون إلى المعهد يوم الثلاثاء ، فهناك سعة كافية ، في ذلك اليوم ، للحضور الحافلات المدرسية لجميع طلاب المدارس الثانوية الذين يحتاجون إليها.
اعتبارًا من يوم الأربعاء فصاعدًا ، لن يتمكن طلاب Balsicas Baccalaureate من استخدام النقل المدرسي وسيتمكنون من استخدام طريق النقل الجديد بين المدن الذي يكون جدوله الزمني ومحطاته مماثلة للعام الماضي. ومع ذلك ، يمكن لطلاب المدارس الثانوية من Los Martínez del Puerto ومن Los Camachos و Los Infiernos و los Triviños و Casas del Pino استخدام النقل المدرسي.
رولاند ، 9 سبتمبر 2022
السكرتارية
خوسيه لويس رودريغيز كامبوي.